Замок вампиров

Объявление

Требуются игроки! Срочно!
Троица отважных игроков уже получили кристаллы! Админы снова тут ^__^ игроки, пинайтесь лучше сами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок вампиров » Тренировачный полигон » Тренировочный полигон


Тренировочный полигон

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Зиэль не выдержал и замахнулся на Чио.
Ну-ну... Вывести из себя мне тебя удалось. Еще чуть-чуть и можно будет драться в полную силу, применяя все свои способности. - Подумала Чио, оставшись довольной "работой".
-Забудь о всём что было заключено в моей крови! Забудь, или умрёшь... Довольно мучительной смертью... - Пригрозил Зи-кун.
- Скажи, ты действительно думаешь, что мне страшно? Страшно умереть? Тебе никогда не было интересно, что там, за гранью? - Чио подняла носик выше кулака Торрнадо.
На слова, про то, что Чио согласна ему в чем-то помогать, Зи-кун ответил так:
-Так... Дай-ка подумать. Ага! Будешь приносить мне все деньги заработанные тобой, будешь покупать мне еду, выпивку. Естественно будешь готовить, уберёшься в комнате. Будешь выполнять всю грязную работу по дому. Ах, да! Ещё драить сартир, только чтоб чистый был до блеска! - Глаза девушки немного расширились.  От злобы. От такой наглости.
Нужно сохранять спокойствие... - Она незаметно вдохнула и выдохнула.
- А ничего не треснет? Ты так обрастешь жиром, станешь морщинистым стариком онанистом. И ни одна девушка тебе не даст. Даже за деньги. - Хмыкнула она, внутренне сосредоточившись, что бы не получить по носику. Но все так же пока что оставалась прижатой к стенке.

0

32

-Скажи, ты действительно думаешь, что мне страшно? Страшно умереть? Тебе никогда не было интересно, что там, за гранью?
-Не, мне и тут интересно. Тем более за гранью мы будем валяться в гробу - это скучно, ни кем не поуправляешь, ни над кем не поиздеваешься.
После других моих слов, глаза девушки расширились, и показали в себе злость:
-А ничего не треснет? Ты так обрастешь жиром, станешь морщинистым стариком онанистом. И ни одна девушка тебе не даст. Даже за деньги.
-Не, не обрасту, и не заморщинюсь. Поскольку тренироваться и сражаться с вампириками за меня я тебе не дам в этой жизни, да и в следующих трёх тоже не дам. И почему ты думаешь что не одна девушка мне не даст? У меня уже есть поклонницы.
Немного улыбнулся краюшком губ, и убрал кулак от носа женщины.

0

33

- Ну вот и почему ты думаешь, что просто будешь лежать в гробу? Интереснее быть призраком и всех пугать. Бу-у-у-у! - Чио захохотала.
Зи-кун убрал руку от лица Норис.
-Не, не обрасту, и не заморщинюсь. Поскольку тренироваться и сражаться с вампириками за меня я тебе не дам в этой жизни, да и в следующих трёх тоже не дам. И почему ты думаешь что не одна девушка мне не даст? У меня уже есть поклонницы. - Ответил он на вопросы девушки.
- А то, что будешь онанистом не отрицаешь, значит? - Она сделала мордочку "а-ля, уйди, противный".
- А много за поклонничество себе девушкам платишь?

0

34

-Ну вот и почему ты думаешь, что просто будешь лежать в гробу? Интереснее быть призраком и всех пугать. Бу-у-у-у!
-Я хоть в детстве мифологией и язычеством увлекался, но в божков никогда не верил как и в духов. Чисто с реально точки зрения - Душа это тупость ^^ Хотя верь во что хочешь. Не доказано, есть Бог, или нет, но доказано одно... Каждому выгодно своё. Допустим прнеступники верят в него потому-что им выгодно чтобы он их простил за убийства/кражи, мне же это не выгодно, мне не интересно забивать голову всякой ерундой.
Последнюю фразу он уже говорил просто от себя, и от нефиг делать ^^
-А то, что будешь онанистом не отрицаешь, значит? - Она сделала мордочку "а-ля, уйди, противный".
-Я не услышал тогда этих слов...
-А много за поклонничество себе девушкам платишь?
-А смысл? Деньги, и мне тратить на эту чушь?
Он немного разозлился на последнюю фразу девушки.

0

35

- Зря ты не веришь ни в Богов... Ни в душу... Они всегда рядом. Чужие души. Разве ты их не чувствуешь? - Спросила Чио, повернувшись лицом к Зиэль. Смотря ему в глаза, она смотрела сквозь него, и одновременно в его "несуществующую" душу.
- Тебя так легко вывести из себя.. - Хмыкнула она.
Что может быть смешного? А вот ничего. Просто смешно.
- Ты думаешь, злость будет тебе помогать? Хотя, у каждого свои взгляды и свои мысли. У каждого свои цели в жизни. - На выдохе произнесла она.
Изредка, крайне редко, она задавалась тупыми вопросами: кто она, зачем она тут есть? .что бы убивать вампирам, каждый раз пряча свою сущность за семья замками, что вампирами класса В не смогли проникнуть в ее сознание и сломить все преграды? Что бы она с помощью своей сущность снесла половину штаба Салваре? (что она может при определенной натасканости на их приемы и немного знаний о слабых местах, который у каждого разные).
- Ты был вне стен штаба не на заданиях, а просто так? Ради интереса? - Спросила Чио, выходя из некоторого транса. Ее взгляд стал сосредоточен, тело немного напряглось в предвкушении чего. Чего-то крайне запретного.

0

36

-Зря ты не веришь ни в Богов... Ни в душу... Они всегда рядом. Чужие души. Разве ты их не чувствуешь?
-Души, Боги, пустые слова...
Зиэль отошёл на парочку шагов, и встал в пафосную позу, лицо вверх, руки тоже:
-СЛЫШИШЬ МЕНЯ, ИИСУС?!!!
-Тебя так легко вывести из себя..
Прохожие, когда услышали эти слова, удивлённо смотрели на меня "тарелками", а слова Чио, Зиэль не услышал:
-ЕСЛИ ТЫ И ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПУСТИЛСЯ И НЕ ДАЛ МНЕ В ГЛАЗ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ?!!!
Бог спустился, дал в глаз и убежал хD
Молчание, единственное прохожие болтали между собой, говоря что Зиэль-сама психопат:
-Ну и где он? Или он невидим? Или у вас есть ещё оправдания?
-Ты думаешь, злость будет тебе помогать? Хотя, у каждого свои взгляды и свои мысли. У каждого свои цели в жизни.
-Я? Злой? Я больше... Наглый, пофигист, хочу прославится, а ещё я засранец, мне это не о чём не говорит. Как говорится "Нас мало, но мы в тельняшках."
Сел Зи-кун на скамейку:
-Ты был вне стен штаба не на заданиях, а просто так? Ради интереса?
-Знаешь, был!
Сказал Зи-сама и тонкой иронией, хотя больше толстой:
-Попробуй выбраться отсюда при таком начальнике...
Он имел в виду главу штаба.

0

37

-ЕСЛИ ТЫ И ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПУСТИЛСЯ И НЕ ДАЛ МНЕ В ГЛАЗ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ?!!!
Чио услышала желание Зиэля. Она решила его выполнить.
- Получай, что хотел! - Хихикнув, она несильно щелкнула его по носу.
-Попробуй выбраться отсюда при таком начальнике... - После этих слов Зиэля девушка задумалась. Но ненадолго. На пару секунд. (а зачем блондинке, хоть и платиновой, думать?!)
- Ммм.. Хорошая идея, да. - Она приложила руку к подбородку, делая вид, что задумалась.
Может, опять с ним подраться? Будет веселее.
- Предлагаю более конструктивное предложение. - Она улыбнулась и подошла туда, где стояли мечи.
Они конечно, были не особо хорошо наточены, потому что практически все имели свое личное оружие. У Чио оно лежало в комнате. Но лень же перенестись и взять катану! Тем более, это тратит определенные ресурсы жизненных сил.
- Предлагаю теперь на мечах, с применением основного оружия. Это будет веселее и полезнее, чем мы просто будем друг на друга орать. - Она улыбнулась.
Саюри взяла меч, попыталась порезать себе палец. Получилась абсолютно неглубокая ранка.
Хм... Жаль, что они не острые. С кровью было бы намного интереснее... - Вздохнула она, размахивая мечом. Таким образом она разминалась. Если Зи-кун не согласиться, то можно будет найти кого-то другого.

0

38

-Получай, что хотел! - Хихикнув, она несильно щелкнула его по носу.
=="
-То есть бог пришёл в женском обличье...
Слабо пробубнил под нос Зиэль-сан:
-Ммм.. Хорошая идея, да. Предлагаю более конструктивное предложение.
-Нэ? Не понял...
-Предлагаю теперь на мечах, с применением основного оружия. Это будет веселее и полезнее, чем мы просто будем друг на друга орать.
-Эмм... Это не повод что бы я над тобой не издевался ^^
Зиэль взял меч:
-Но сразится, сражусь... Хотя... Я не умею пользоваться этой штукой...

0

39

--->>>Кафе "Няшный Супчик"

Мрак не спеша зашёл в тренировочный зал и почеал репу.
- Неплохо. Хи-хи... На столько не плохо что даже не знаю с кем тренироваться. - Марк достал простенький револьвер, который купил по дороге сюда. - Может попросить кого нибудь? КОМУ ДЕЛАТЬ НЕФИГ?!!! Давайте тренироваться?!
На ответ он не надеялся, но другого пути он как-то не видел. " Эмм... Ненавижу быть новеньким в чём либо... А в каких нибудь там базах тем более. " .

0

40

- Мм... Не умеешь драться с мечом? Не интересно.. Но это почти на уровни инстинктов. Быстро научишься. - Чио улыбнулась.
Она стала выходить на центр площадки. Там было больше свободного места.
- Так со способностями? В смысле с применением своего личного оружия, кроме мечей? - Она хищно улыбнулась и стала медленно идти по кругу.
Интересно, как быстро его мяч будет тут отскакивать от стен? Достаточна ли моя реакция? - Чио сузила глаза. Зрачки же, наоборот, расширились.
Только Чио стала серьезной и сосредоточилась, из-за чего обострились все органы чувств, как ее слух пронзил дикий крик.
- КОМУ ДЕЛАТЬ НЕФИГ?!!! Давайте тренироваться?!
Девушка повернулась в сторону звука и стала тихо рычать.
- Хочешь тренироваться? Так тренируйся, только другим не мешай! - Чуть прикрикнула Саюри на новопришедшего.
Адреналин выделялся в кровь, поэтому девушка была чуть агрессивной.
Все-таки решив, что нужно узнать все способности Зи-куна, она напала. Почти не целясь. Следуя инстинктам. Не обращая внимания на только что пришедшего.

0

41

- Хочешь тренироваться? Так тренируйся, только другим не мешай!
- Что за?! Это вы так с новенькими обращаитесь? Ладно... Тогда дуэль, или бой. Как тут у вас принято приглащать на бой? - Марк достал секиру с чёрным лезвием. - Бой холодным оружием?
Он обращался к Чио, не обращая внемания на то что она девушка. " Если она тут, то она Салварэ, а раз она Салварэ, то она воин, а воинская честь не даст отказаться. " .
- Ну что? Примешь вызов? - на лице Скандинава была весёлая улыбка.

0

42

-Боюсь, парень, эта девушка нацелена на меня... Хотя я не против дать ей в глаз ^^ И, да, с применение собственного оружия.
Последние слова он произнёс когда с не маленькой силой кинул металлический шарик в стену. Он отрикошетил и полетел обратно с такой же силой. Зиэль быстро среагировал, и когда шарик приблизился, выставил меч на пути шарика, так чтобы быстро и неожиданно сменить его траекторию в Чио. Шарик полетел с огромной скоростью и неожиданность на вампиршу.

0

43

Шарик летел на Чио. Но той было как будто по барабану. По такому большому-большому барабану. Только когда он был уже в нескольких сантиметрах от нее, она просто растворилась. Именно поэтому, до этого она стояла без движения несколько секунд.
Чем сильнее сосредоточусь, тем быстрее перенесусь. - Улыбнулась она своим мыслям.
Так как шарик полетел "через" Чио, то он мог попасть в новопришедшего. А это грозило немалым переломом пары ребер.
- Ты там аккуратнее, а то больно будет. А с тобой драться не могу. Не дерусь с теми, кто не называет своего имени. Да и к тому же, я сейчас занята, приди в следующий раз. Или найдешь меня в ходах, около комнат. - Раздалось в воздухе словно из ниоткуда.
На самом деле, Чио растворилась снова. Снова черный туман. Он быстро перенесся до Зи-куна.
- Привет, нии-сан. Не задумывайся, а то так и умереть можно. - Сказала она на ушко "нии-сану", оказавшись за его спиной. Потом, отступив на шаг, Чио нанесла удар. Бусы были на левой руке, которую в бою Саюри старалась не использовать.

0

44

-Чио-тян, не советую использовать свои туман прям тут, а то ещё придётся разбираться с начальником, а там, возможно всё что угодно... Казнь... Нет, наверно изнасилование. Причём грубое, и совсем-совсем не нежное...
Зиэль быстро побежал на летящий шарик, и подбежав очень близко подставил меч на его пути. Шар влетел в стенку, потом в другую... Но это не давало должно эффекта... Потому что зал был большой, и шарик естественно долетал очень долго. Шарик отрекашетив от одно из стен, попал по шарику и взмыл верх, а там по всем законам физики, он должен был ударится об потолок и полететь на Чио.

0

45

- Ты там аккуратнее, а то больно будет. А с тобой драться не могу. Не дерусь с теми, кто не называет своего имени. Да и к тому же, я сейчас занята, приди в следующий раз. Или найдешь меня в ходах, около комнат.
- Моё имя Марк МакКрифф, известен под кличкой Скандинав... Или Мрак. - Марк укрылся за секирой, благо она была достаточно большой чтоб скрыть торс, но хозяин мячика отправил его в стенку, а там он полетел в другую и т.д. - Не помню чтоб Салварэ могли так испаряться... Что, уже кристалл успела добыть? Везёт!
- Чио-тян, не советую использовать свои туман прям тут, а то ещё придётся разбираться с начальником, а там, возможно всё что угодно... Казнь... Нет, наверно изнасилование. Причём грубое, и совсем-совсем не нежное...
" Что-то тут не ладное... " . - Мрак нахмурил брови и опустил секиру лезвием в низ.
- А как вас звать? Кстати я могу подождать пока закончите бой.

0

46

- Марк, значит. Приятно познакомится. - Сейчас особо разговорчивой Чио не была, потому что приходилось уклоняться от шарика, хоть он и медленно летал.
- А как вас звать? Кстати я могу подождать пока закончите бой. - Ответил Мрак.
- Э... Мрак... Я Кира... Я.. Думаю.. Что.. Мы.. Будем еще долго.. Драться.. - Речь прерывалась, потому что было немного непривычно уходить от атак, не используя туман в почти смертельных случаях.
- Это не кристалл. - Она усмехнулась.
Из-за того, что девушка отвлеклась и не сразу заметила шарик, он больно ударил по руке.
- Черт! - Ругнулась она и стала намного внимательнее.
Девушка обострила свои чувства благодаря вампирской половине. Что бы замахнуться и попасть по противнику, нужно было предугать движения шарика.
Так. Помещение огромное, чем больше он ударяется об стены, тем выше скорость. Это плохо.. Хотя нет ничего сложного. - Шар грозился попасть по голове пепельноволосой. Она пригнулась.
Так, выиграв немного времени, Кира быстро перебежала (не без помощи скорости вампира), и стала перед лицом нии-сана. Бусами она ударила его под левую коленку, перед этим перебросив бусы в правую руку, в болевую точку.
При попадании, сначала будет боль, потом нога на некоторое время немеет, и ее практически не чувствуешь.
Вроде бы попала. сейчас должна быть боль. Нужно заставить его побегать. - Ее губы растянулись в "подобии" улыбки. Немного садисткой.
Чио отбежала от парня на приличное расстояние, так что ему пришлось бы несколькими ударами перенаправлять шар так, что бы он достал до девушки. А самому Зиэлю пришлось бы подходить к ней.
- Что? Уже все? Так не интересно!

0

47

-Всё? Я? Да, нет ^^ Ты что стебёшься надо мной.
Нога конечно болела, а вскоре он её вообще не чувствовал, ну а что поделать, приходится терпеть. Самому Зиэлю было влом подходить к девушке:
-Ну, чё не подходишь? Не видишь, парню влом подходить. Кстати, когда ты мне рассказывала про это... Ну ты поняла... Ты не думала что я могу всё доложить начальнику, а взамен посмотреть как ты будешь мучаться, когда он тебя изнасилует ^^

0

48

- ммм... Боюсь? О, нет. Это было бы интересно. Нет, не само изнасилование. Мне было бы интересно посмотреть на самого лидера, когда я прямо у него из рук и кое-чего другого растворюсь в туман. Так что попробуй. Или ты хочешь узнать, что это такое, когда девушка ускользает из-под носа или кое-чего другого? - Чио облизнулась и стала медленно подходить к Зиэлю.
- А, нии-сан? - Она подошла почти вплотную.
По идее, это должно было вызвать определенную реакцию. Но они тут были не одни. Поиздеваться в полной мере не получиться. А жаль...
Чио так и стояла около нии-сана, понимая, что может последовать удар в спину. Девушка неотрывно смотрела парню в глаза.

0

49

-Ну, всё как и ожидалось...
Шарик всё время рекошетил, и казалось бы, ничего не произойдёт, однако, он отрекашетил так, что сейчас летел прямо на Чио.
Ну, всё...
Парень только сделал не большой шаг вправо, чтобы на случай превращения в туман, шарик не попал в него:
-Кстати, ты не успеешь от него убежать... Он тебя оттрахает быстрее чем ты успеешь портнуться... Да и думаешь его кристалл слаб? Да ну, брось ты, тебе понравится ^^

0

50

- Я тебе говорила, что мне все проще и проще растворяться, поэтому меня здесь уже нет. - Чио действительно быстро растворилась.
- Насчет кристалла. Ты уверен, что ты пойдешь и расскажешь? А если расскажешь - умрешь в теплой постельке. Правда, это будет мучительно больно. Это я тебе обещаю. - Прорычала она и отошла к стене.
- Мне это надоело. Это не интересно. - Саюри кинула меч под ноги Зиэлю. - Я ухожу. Мрак, если захочешь подраться, то знаешь, где меня найти. - Она развернулась и пошла к выходу. Мяч мог ее задеть, но она успеет.

0

51

-Эмм... Тебя надоело что? Что я сражаюсь не всерьёз? Ну ладно...
Зиэль пристально нацелившись кинул в девушку меч, как кидают бумеранг, причём так, чтобы он успел долететь, и ранить девушку. Мяч продолжал отскакивать от стен, но сейчас он летал только около За-самы.

0

52

- Мне надоели перепалки. Они не имеют смысла. Только меня раздражают. А драться всерьез нам не имеет смысла. - Хмыкнула она, уворачиваясь от меча.
Так, надеюсь плеер не сел... - Она спокойно шла к выходу.
Чио очень надеялась, что Зиэль все-таки остановит ее, но не для драки. И не для поцелуев и всякой там романтики.
Она считала, что они похожи. По характерам, чуть-чуть. По жажде в глазах.
Может, они брат и сестра? Пусть и не от одного отца. Пусть и с разницей. Но вдруг?
Вот такие мысли царили в голове, заставив ее остановиться.
- Зачем мы устроили перепалку? Из-за ходов? Их слишком много, что бы их делить! Или из-за чего-то другого? - В голосе девушки, обычно спокойном, промелькнул интерес.
Накрутив бусы на руку, она развернулась к парню лицом. На еще одного присутствующего она не обращала внимания.
Может, из этого разговора выйдет толк...

0

53

-Просто я хочу развлечься, и мне нечего делать. К тому же ты потревожила меня. Вот и всё.
Сказал Зи-сама развалившись на скамейке чуть зевнул, а после развалился на ней ещё сильнее и прикрыл, очень слабо, правый глаз, смотря на уходящую Киру. Останавливать ему её не хотелось... Но надо же над кем-то поиздеваться, и вскоре он пошёл в раздевалку, да бы одеть свою рубашку.

0

54

Кристофер открыл дверь из раздевалки, спокойно проходя в зал тренировок. В наушниках играл ритмичный хардкор, а в голове играло желание что-нибудь поколотить. Какой тренажёр мне сегодня выбрать? Может потренироваться в мини-баре? Пожалуй, разомнусь на мишенях, а потом поколочу грушу. - с этой мыслью улыбающийся Кристофер направился к стрельбищу. Он достал свой револьвер, раскрутил его на пальце и потом начал заряжать его простыми учебными патронами. Всё-таки каким бы он транжирой ни был, но тратить на тренировках серебряные пули он не стал. Зарядив Синюю Розу, охотник нажал на кнопку пульта управления. Он поставил высокий уровень сложности. Дощечки, вырезанные в форме силуэтов людей, начали появляться в случайных местах и двигаться с разной скоростью. Кристофер увеличил громкость музыки в плеере, сжал в левой руке револьвер и со словами:"Поехали!" на вытянутой руке начал стрелять по мишеням. Каждая мишень получила пулю в сердце и в лоб. Ни одна не осталась без внимания револьвера.
- Да! Я как всегда на высоте! Еееееха! - обрадовался Кристофер, рассматривая результаты небольшой тренировки.
- Так, а где тут че-нибудь поколотить можно? - спросил он сам себя, почёсывая затылок, в поисках груши или тренажёров для фехтования.

0

55

NPC

Тут неожиданно заработало радио и заговорил сам Зидан Рошел, главарь Салваре:
-О да...
Послышалось оттуда. После начались непонятные стоны и мяуканья:
-Ах да, о чём это я! И так... О да... Зиэль Торнадо, Чио Саури и Кристофер Клаус, быстро прите свою толстые задницы к моему офису... Я щас!...
Ещё более сильный стон со стороны неизвестной девушки, и непонятные мяуканья.

0

56

Постыдился бы... Трахается даже когда созывает всех людей в офис...
Высказал Зи-сама, и подойдя к Чио, сказал:
-Ну что, нас созывают. Пошли?
Задал вопрос девушке, при этом почесал затылок, зевнул, и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, ибо ему было немного жарковато.
Интересно, нафиг он нас созывает, и кто этот Кристофер, не разу не видел...

0

57

Чио была маленько в шоке от такой выходки главаря банды Салварэ.
Зиэль подошел к девушке, пребывавшей немного в шоке:
-Ну что, нас созывают. Пошли?
- М? - Не особо соображая, ответила Саюри, - да, пошли. - Кивнула она.
Он всегда такой? Ксо... Что-то я к нему не хочу... И его тоже не хочу... И не захочу...
- Стоп. Кристофер Клаус? Это кто? - Кира стала оглядываться в поисках этого Клауса.
- Я думаю, он сам придет. А нам пора. - Она посмотрела на парня, который стоял недалеко от нее.

0

58

только Кристофер хотел запустить спарринг-бота для фехтования, как вдруг:
... неожиданно заработало радио и заговорил сам Зидан Рошел, главарь Салваре:
-Ах да, о чём это я! И так... О да... Зиэль Торнадо, Чио Саури и Кристофер Клаус, быстро прите свою толстые задницы к моему офису... Я щас!...
Ещё более сильный стон со стороны неизвестной девушки, и непонятные мяуканья.

- Босс-сан практикует зоофилию, - случайно ляпнул Крис мысль вслух. А кто эти вторые? Торнадо и Саури... Наверное воон те двое, которые попёрлись в ту же сторону. Там и познакомимся. А пока лучше мне приготовиться к худшему. А то мало ли зачем нас вызвал Босс-сан... Хоть бы не для того же самого, зачем ему сейчас понадобилась и та девушка-кошка. Брррр...
- Стоп. Кристофер Клаус? Это кто? - Кира стала оглядываться в поисках этого Клауса.
- А? - он оглянулся на ту, которая это сказала. Неужели...
- Я думаю, он сам придет. А нам пора. - Она посмотрела на парня, который стоял недалеко от нее.
- Вообще-то Кристофер Клаус это я, - он улыбнулся новым знакомым, - А вы, так полагаю, Зиэль Торнадо и Чио Саури. Приятно познакомиться, - Он начал подходить в сторону выхода, - Предлагаю продолжить наше знакомство по пути к Босс-сану, - он улыбнулся и направился к кабинету развратника-зоофила Босса-сана.
>>> Комната/Офис Зидана Рошела

0

59

-Тьфу... Достали меня на сегодня знакомство, меня всё достало... Даже поиздеваться над девушкой не дали, как начальник решил над нами издеваться. Лишь бы он трахался не прямо у меня на глазах.
Сказал Зиэль, и опять почесал затылок, направляясь прямо в офис этого извращенца.

>>> Комната/Офис Зидана Рошела

0

60

- Я Саюри, а не Саури... Вечно путают.... - Вздохнула Чио.
- Вообще-то Кристофер Клаус это я. - Произнес подошедший парень.
- Привет. Как ты понял, я Чио Саюри. - Она улыбнулась. Как всегда, клыки могли показаться слишком длинными для обычного Салварэ.
-Тьфу... Достали меня на сегодня знакомство, меня всё достало... Даже поиздеваться над девушкой не дали, как начальник решил над нами издеваться. Лишь бы он трахался не прямо у меня на глазах.
Чио снова повернулась в сторону своего знакомого.
- Это еще кто над кем издевается! - Ответила недовольному парню она.
Развернувшись, она направилась в сторону кабинет Босса.
- Надеюсь, это задание, а не приказ... - Девушка надеялась, что парни ее поняли.

===>Кабинет извращенца-зоофила Лидера Салварэ.

0


Вы здесь » Замок вампиров » Тренировачный полигон » Тренировочный полигон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно