Замок вампиров

Объявление

Требуются игроки! Срочно!
Троица отважных игроков уже получили кристаллы! Админы снова тут ^__^ игроки, пинайтесь лучше сами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок вампиров » Холл » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гигантских размеров холл, в котором как правило больше всего Салварэ. Он же ведёт к 8 ходам.
http://www.kudaexat.ru/userfiles/img/15715/1155132148.jpg?H=100 Что-то типа этого

0

2

>>> Бордер-Таун

- Идти сразу к Босс-сану или сначала поспать? - подумал он вслух, выходя с Чио из лифта.

На большее мну не хватило)

0

3

>>> Бордер-Таун
- Думаю, лучше сразу к нему, а потом спать и раны залечивать... - Чио тоже очень сильно устала... Еще кошка, которая все время под ногами мешалась.
Кира.. Иди сюда! - Саюри взяла неку на руки.
===> Кабинет Босса

0

4

=> Бордер-Таун

Собственно после часа бега, довольный пробежкой Зи-сама и просто довольный шкипер... Вначале хотел подойти и дать в глаз Клаус-тяну, но потом он просто сказал:
-Клаус-тян, я случайно споткнулся о твой байк и у него отлетело колесо и ручка, извини пожалуйста.
Бугага!!! Вот я ему и отомстил +_+
А после, довольный собой, он направился к боссу.

=> Кабинет насяльника ^__^

0

5

-Клаус-тян, я случайно споткнулся о твой байк и у него отлетело колесо и ручка, извини пожалуйста.
ЧТОО?!!! - лицо Клауса чуть было не перекосило от удивления, смешанного с чувством потери и не тихого прихреневания с охреневшго Зиэля.
Засунь себе свои "извини" в задницу! СУКА!!! Я ДЕНЕГ ОТДАЛ ЗА НЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ТЕБЯ САМОМНЕНИЕ, ПРИДУРОК СО ШРАМОМ!!!
- Не по-мужски, парень. Мотоциклы ломать втихаря любой дурак умеет... - снисходительно сказал Кристофер, пытаясь вобрать в себя остатки приличия и выгнать гнев.
Ладно бы было за что-то серьёзное обижаться ему? Но даже если сложить всё, что я ему сделал или сказал, что могло обидеть человека. Даже это не тянет на нормальную обиду. Ну мог бы хотя бы по-человечески подойти и устроить мордобой...
>>> Кабинет Босс-сана

Отредактировано Christopher Claus (2010-06-24 21:01:30)

0


Вы здесь » Замок вампиров » Холл » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно