Замок вампиров

Объявление

Требуются игроки! Срочно!
Троица отважных игроков уже получили кристаллы! Админы снова тут ^__^ игроки, пинайтесь лучше сами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок вампиров » Торговый центр » Кафе "Няшный супчик"


Кафе "Няшный супчик"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кафе находится прямо внутри торгового центра. Одно из самых не посещаемых кафешек в центре, однако готовят здесь весьма не плохо. Официанта зовут Емеля Кузин.

0

2

===>Заброшенный ходы #1
Чио шла в кафе, практически не зная дороги, только кое-какие воспоминания.
Давно я тут не была... - Вздхнула про себя она, замечая изменения в интерьере.
Девушка смело прошла к столику на двоих.. Все-таки увелечения их количества не планируется... (пока что... только если кто-то не отпачкуется х) )...
- Заказывай. Только не сильно много... Только мне не забудь яблочный сок. - Она уставилась в окно. Столик-то у окна был.

0

3

Он также подошёл к столику, и сел за него. Он посмотрел окно. Как говорилось, столик был рядом с окошком:
-Заказывай. Только не сильно много... Только мне не забудь яблочный сок.
Он немного надулся, по своим внутрежопним причинам, и ответил:
-Хорошо...
Официант подошёл и дал меню. Зи-сама очень хотел супа, и больше ничего.
Итак... Посмотрим...
Он открыл меню.
Так... Няшный супчик по-японски, няшный супчик по-норвежски, няшный супчик по-русски, няшный супчик по-трансельвански О_о Ахереть разнообразное меню... О! Няшный супчик по-германски.
-Можно мне няшный супчик по-германски?
-Конечно, только скажу по секрету... Все супы одинаковы на вкус ^^
=_=
-И яблочный сок...
-Ок.
Сказал официант и убежал.

0

4

- Аригато, что заказал мне сок... - Поблагодарила Чио, повернувшись, и посмотрев в глаза Зи-куну. Но зрительный контакт продолжался не долго.
Если у нас получится хоть какая-то дружба, мы будем полезны друг другу. Даже очень полезны. - Она незаметно облизнулась. Голодный Зиэль вряд ли это заметил.
- Зи-кун, а ты часто ходишь такой голодный?? - Поинтересовалась Саюри. Она все также немного равнодушно смотрела в окно, но слушала ответ Зиэля.

0

5

-Аригато, что заказал мне сок...
На эти слова он не ответил, а просто посмотрел на неё, а вскоре отнёс взгляд к окну. Он задумался, и думал о чём-то своём. Его лицо стало чуть проще, но грустнее:
-Зи-кун, а ты часто ходишь такой голодный?? - Поинтересовалась Саюри.
Он повернулся к неё:
-Нет, просто деньги к сожалению быстро потратил и... Вот до чего докатился...
Т_Т_Т_Т Как стыдно...
Вскоре принесли заказ, и взяв ложку, Зи-сама быстро принялся за трапезу.
Мммм... Вкусный супчик +_+

0

6

-Нет, просто деньги к сожалению быстро потратил и... Вот до чего докатился... - Ответил Зиэль, повернувшись к Чио.
- Бедне голодне страшне рожеБывает... Я сама деньги быстро трачу.. - Ответила она, все равно, смотря в окно.
Что-то разговор не складывается... - Вздохнула она и немного огорчилась.
Неловкую тишину, повисшую на пару минут, и, которую не спешила прерывать Саюри. В общем, положение спас официант, принесший заказ. Саюри взяла свой сок.
- Аригато. - Еле улыбнулась она и стала не спеша пить свой яблочный сок.
Интересно, что он делал в тех ходах? Ведь, там никого, кроме меня не бывает. Бывало.. До сегодняшнего дня.
Саюри положила правую ногу на левую. Это был своеобразный жест защиты. Девушка немного знала язык жестов.
- Скажи, ты часто в ходах появляешься? - Спросила она, не сдержав своего любопытства.

0

7

Доев нящный супчик по-германски он ответил на слова Чио:
-Да, я там провожу большое количество времени...
Он взял салфеточку и вытер ей губы, а вскоре погладил пузо.
Вай, вай +_+

0

8

:offtop:
блин, ты же злое, страшное роже! а не добный няшный парень! измени стиль игры... а то не по характеру, заявленному в анкете! - гомен за замечание... (можно еще мне это в обязанности включить =_=.. буду следить за тем, по характеру отыгрывается или нет х))
конец  :offtop:

Доев нящный супчик по-германски он ответил на слова Чио:
-Да, я там провожу большое количество времени...
Кира удивленно расширила глаза.
Как?! Каким образом мы там не пересекались?! - Вопрошала она себя.
- Тогда почему до этого дня мы ни разу не виделись? Я там практически каждый день. Практически весь день... - Спокойным голосом, но все-таки с маленькой ноткой непонимания, спросила она.
Да, действительно, как они еще не встречались?
Стоп. Может, он в других ходах был? Насколько мне известно, из всего 4... - Девушка Убрала руку со стола, и бусы стали спадать. Но Саюри вовремя их поймала.
- А в каких ходах ты ходил? Все время в тех, которые около спален Салварэ? Или только сейчас туда зашел? - В глазах появился интерес. Но все равно, они были равнодушны.

0

9

там не такое окошко... там просто наклеены на стенку фото-обои и на них окошко нарисовано!!!!

0

10

-Да что ты заладила с этими ходами!
Немного грубо крикнул Зи-сама и усевшись поудобней начал продолжать размышлять о чём-то своём... И всё же он ответил на вопрос:
-Просто я часто засыпаю в комнатах хода...
Вскоре он привстал и подозвал официанта:
-Счёт пожалуйста на этот столик ^^
-Хорошо.
В это время я пошёл к выходу:
-Пока ^^

0

11

Да что ты заладила с этими ходами! - Немного грубо ответил Зиэль.
Чио не обиделась.
- Ну нравятся мне эти ходы! А ты какого черта там делаешь? Я там с самого детства обитаю. - Рыкнула она, что вполне в ее духе.
И всё же он ответил на вопрос:
-Просто я часто засыпаю в комнатах хода...
- Ооо... Тяжелый случай... - Прокомментировала она, так как будто в кармане лежало что-то запасное... В зависимости от того, куда будет бить этот недоделанный Салварэ.   (я засранко, я зна. ^_^
-Счёт пожалуйста на этот столик.
-Хорошо.

Девушка оплатила счет, к ее радости, и к счастью Зиэля, он был небольшой. Она также оставила чаевые.
[u]- Спасибо и приходите еще.

В это время ОН пошёл к выходу:
-Пока.[/u]
- Ну пока, ... . Какие мы культурные! - Чио встала из-за столика, не спеша побрела к выходу из кафе. Где догнала идущего Зи-куна. Но ничего ему не сказала.
Кому это надо? - Хмыкнула она, обгоняя парня, и выходя из "Няшного супчика" первой.

Отредактировано Chio Sauri (2010-01-25 16:53:06)

0

12

Чио уже успела добежать до выходы, в то время как Зи-ками-сама только шёл к намеченному пункту. Вот он уже нагнал и выход и Чио. И вот уже выходя, направившись в тренировочный зал он сказал ей:
-Не могу сказать что был рад встречи, но всё же... До свидания...

=> Тренировочный полигон

0

13

- Кто же рад встречи в своих ходах какому-то постороннему человеку? Или не только человеку... - Двусмысленно ответила она. Но все-таки, Чио всегда думала, что это только ее ход! Ведь она там пару десятков лет ошивается, а Зи-кун только сегодня там появился.
Девушка увидела, что парень куда-то направился.
Может потренироваться? Все-таки он очень сильный... И если придется драться еще раз... - Вздохнула она и направилась в тренировочный зал, но другой дорогой...
===>Тренировочный зал.

0

14

--->>>Кабинет Гинеколога.

Мрак штурмом, ураганом, грозой, торнадо, настоящим стихийным бедствием вбежал в кафе и вежливо потребовал еды.
- ЖРАТЬ, СЮДА, СРОЧНО, МЯСА!!! Пожалуйста!
- Бррр!!! - поддерживал Марка его желудок.
- Эм... Хорошо... Садитесь за любой пустой столик...
В одно мгновение ока Скандинав уселся за пустой стол по середине кафе. Ждать заказа ему пришлось не долго, большую порцию телятины принесли уже через три минуты и ароматный запах распространился по всему помещению.
- Мммм... - простонал Мрак.
- Бррр... - согласился с ним его живот.
- КТО ОН ТАКОЙ?!!! Мне чтоб такую порцию еды съесть надо дня два... А он... ОН УЖЕ ЗАКОНЧИЛ!!!! - в шоке разговаривали два официанта.
- Пасиб народ! Вот вам... Эм... Вы чеки принимаете? Шучу, шучу! Вот вам, до последней копейки. - " Мля... Все деньги отдал... Хнык... Надо будет задание взять, но сначала мне надо потренироваться и найти огнестрельное оружие, а то с одной секирой много вампиров не забьёшь. " .

--->>>Тренировочный полигон

0


Вы здесь » Замок вампиров » Торговый центр » Кафе "Няшный супчик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно