Замок вампиров

Объявление

Требуются игроки! Срочно!
Троица отважных игроков уже получили кристаллы! Админы снова тут ^__^ игроки, пинайтесь лучше сами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок вампиров » Конкурсы » Конкурс №1 - Лучший фанфик


Конкурс №1 - Лучший фанфик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Принимать участие могут все зарегистрированные пользователи. Этот конкурс на лучший фанфик на тему "Keiri FRPG" или "Onisarx FRPG". Конкурс начинается сегодня и заканчивается ровно до 25.03.10. Принимать участия будут сразу две ролевые игры. Оценивать будете вы, тоест ь все пользователи кроме автора. Фанфики которые писали сами администраторы будут оцениваться пользователями. Оценки будут выставлять по 5-бальной шкале.

0

2

Код:
[i][color=purple]Автор:[/color][/i] текст
[i][color=purple]Тема:[/color][/i] текст
[i]сам фик.[/i]

От себя прошу не оч длинные, плиз)

Отредактировано Chio Sauri (2010-01-25 23:15:23)

0

3

Автор: Ziel Tornado
Тема: Onisarx
"Путь человека и вампира или тяжёлое бремя Роула"
Я - Роул. Будучи обычным человеком - Жил, чувствовал, осознавал... Но вскоре этого решился. Да, я один из первых людей которых настигла учесть стать вампиром. Я сидел в комнате, рисовал от души. Вскоре жизнь как будто полностью пролетела перед глазами. Окно в комнате разбилось, и тварь влетела в комнату. Укус в шею. Неприятно. Холод по всему телу. Через некоторое время я - умер. Однако, я осознавал это даже во время смерти. Странно, не правда ли? Думать, будучи у первых кругов ада, точки переселения душ. Но в то место, я к большому сожалению не попал. Вернулся. Я поднялся и посмотрев в зеркало увидел худющего себя, кожа белая, выросли клыки... И это ещё не всё... На спине, строем выстроились 4 костяных массивных нароста. Из каждого вылезли костяные руки, череп. Вскоре это покрылось плотью. На моей спине появились 4 живых нароста. В обычной жизни, я бы удивился и ужаснулся, но почему-то не подал не малейшего страха. Единственное - боль по всему телу. Вылетел на улицу... Стал всех убивать. Тело двигалось само, я не мог его контролировать. Поочерёдно я съедал всех на своём пути. Боль, горесть, я не мог всего этого показать своим телом. Хотел уйти хотя бы в ад, не получилось. Я - машина убийства, мог только думать, говорить, чувствовать, но не управлять. Странно, жить, смотреть, говорить, и не показывая всё это в реальном мире. Как будто я - абстракция не существующая в этом мире, а просто всё видящая. Мир стал хуже преисподней. Но, малейший лучик солнца всё таки появился. Да, лучик это - Салварэ. Точнее её звали Эсмиральда. Да, она девушка, и эта девушка, та для которой я готов на всё. Будучи хрупкой, она сразилось со мной и убила. Да, просто взяла и убила. Она проткнула шпагой мой череп. Вдруг этот мир исчез. Темно, ничего не видно. И тут я очутился около реки. На ней лодка с Хароном. Он насильно схватил меня за руки. Старец, спрятавший своё тело в плаще, с чуть ли не костяными руками. Из его рук повеял холод. Сопротивляться ему я не мог. Вскоре он посадил меня в лодку:
-Куда вы меня везёте?
Спросил я. Старик ничего не ответил. Я схватился в его руки и повторил вопрос:
-Куда вы меня везёте?!
Харон был без движений. Даже схватив его за руки, вёсла продолжали вертеться в воздухе. Хотя, Харон всё таки сказал слово, своим хриплым, слабым и тихим голосом:
-В некуда...
Странно, не так ли. Роул сразу же отпустил его руки, и остался сидеть. В некуда... Так сказал Харон, и так и случилось...

0

4

Шапка:
Название: Брат и сестра
Автор: Chio =^ki_ra^= Sauri
Бета: Finita la Comedi, она же Dimeko al Tonifi
Жанр: а хрен его
Пейринг: нет
Рейтинг: PG.
Фендом: ориджинал. Написано по ролевой "Onisarx FRPG" http://onisarx.rolka.me/
Дисклеймер: Ролевая придумана. Все выдумка. Но фик и Чио принадлежат мне. Нии-сан – Зи-сану.
Размер: мини
Статус: закончен. Однако, по просьбам – 3 часть.
Размещение: с шапкой, кому нужно.
От автора:
1. Характеры могут немного отличаться от заявленых в анкетах на ролевой.
2. Что бы лучше понять ситуацию и действия героев, рекомендую зайти на ролевую и прочитать сюжет. Он не большой, но все становиться понятнее.
3. Здесь 2 части. 2 – сонгфик и там используется стихотворение (тайно. Может потом, про него расскажу. Если аники понравиться идея).

ВЫКЛАДЫВАЮ НЕ НА КОНКУРС. просто так. что бы было. комменты желательны.

Тема: как открываются родственные связи.

- Что?! Еще один?! Да сколько можно?! - Вскрикнула Чио, расширив от удивления глаза.
Да, снова был вампир.
- Чио, не ори. Теперь задание интереснее. Теперь вампир класса А2. - Сказал Сенри Шики. Он был начальком, если можно так сказать, Саюри.
- Чего? Класс А2?! Да тут же отряд нужен! Я понимаю, что вы никогда мной не дорожили, но не до такой же степени! - Казалось, глаза девушки скоро вылезут из орбит, или она упадет со стула, на котором уже еле сидела.
- Может ты мне дашь объяснить? - Риторический вопрос. Что сказать, Шики, это красноволосый с голубыми глазами, такой же вспыльчивый, как и сама пепельноволосая Чио.
- Все, молчу-молчу. - Улыбнулась Чио и как будто застегнула застежку на губах.
Шики - один из немногих, с кем она общалась практически на равных, и не боялась, почти не боялась, открыть свою сущность. Хотя, до этого еще не дошло.
- Салварэ практикуют новую технику. На класс А2 идут 2. Один дерется, один читает что-то вроде молитвы. - У Чио было страшное желание на всех наорать, всех послать и пойти походить по своим любимым ходам, в темноте, на ощупь, что бы успокоиться. Но попытки что-либо сказать пресек Сенри. - Я не договорил. - Он вздохнул, девушка проглотила слова, которые рвались наружу. – Надеюсь ты знаешь, что убитые вампиры, воскресают? – Спросил Шики, глядя на Чио.
- Эээ… Теперь буду знать. – Та улыбнулась. Той улыбкой, что знал и любил Шики. Против такой улыбки слабели все его способности.
- Так. Не отвлекай меня, засранка! – «Приказал» он. –
Девушка неуверенно подняла руку.
- Ну?
- Можно вопрос? – Только ее хотели прервать, - это по делу.
- Давай.
- Объясни мне, каким образом всего 2 могут победить практически самого сильного вампира? Если и 20 Салварэ не выживают?
- Так. Ну наконец-то правильный вопрос. Вампиры воскресают через 100 лет после своей смерти именно в тот час и ту минуту, как их убили. Они становятся слабее, но все-таки, не думаю, что будут такие же сильные, способные так же убить вампира. С помощью новой техники вампир так же умирает, но «молитвой», - особое ударение на это слово, - можно не дать ему вернуться. Вообще. Только сильнейшие смогут выйти из Ада. Но значительно ослабевшими. Только вот загвоздка. Все Салварэ попадут тоже в Ад. В Раю нам не место. Особенно тебе и мне , - совсем тихим голосом. – На нас много крови. Поэтому, если встретимся в Аду с теми вампирами, нам не сдобровать.
У Чио поднялась одна бровь, когда она услышала (или только послышалось?), про «тебе и мне».
Сенри закончил свое повествование еле заметным вздохом. Чио подозревала, что Шики подозревает, что она вампир. И не слабый такой вампирчик. Умеющий прятать свою силу. Красть воспоминая. Растворяться в туман. Почти так же, как и сам красноволосый. Только вот он чистокровный вампир. Уровня А. О нем знает только предводитель Салварэ.
- Скажи, а как же эту самую «молитву» читать? Откуда взять слова? Да и причем тут я? Есть и посильнее меня.
- Ты нужна, что бы как раз-таки читать. Ты будешь в схватке, защищаться, но редко и не смертельными будут удары. Скоро придет твой напарник и я вам все объясню.

Через 10 минут напряженного молчания явился-таки ее напарник.
Девушке хватило только одного взгляда на него, что бы запомнить и не спутать ни с кем.
Он же на нее даже не обратил внимания.
Еще через несколько минут такого же напряженного молчания они стали кидать друг на друга заинтересованные взгляды. Шики наблюдал за всем этим с улыбкой на губах.
Заметив на себе чей-то еще взгляд, Саюри хмыкнула и повернула голову от парня, протягивая ему при этом руку.
- Чио. Можешь звать Кирой. – Сказала она абсолютно ничего не выражающим голосом.
Парень не ответил и не протянул руку.
- Так. Знакомиться будете потом. Сейчас объяснения, потом задание, потом отчет и только тогда вы можете идти куда хотите. – Закончил Шики Чио и этого ее напарника странные взгляды. Оба хмыкнули и стали смотреть на своего рода наставника.
- На класс А2 идут 2. Один «молится», другой дерется. Чио, ты читаешь.
- Я помню. – Возразила блондинка. В ответ она услышала шипение.
- Ш! Не думайте, что будет так просто. Если вы будете пытаться все сделать по отдельности, то точно умрете. Вас просто сожрут, даже не заметив. Если будете действовать вместе, выживете и получите кристалл. – У обоих закорелись глаза.
- Только вот с одного вампира – один кристалл. Как ни странно, сначала кристалл должен получить тот, кто читает. Потому что дальше будет проще справиться и второй кристалл ждать не придется.
- Чио, текст у тебя на столе в комнате. Оба свободны. Сходите и переоденьтесь, потом сюда же. Одежда у вас на кроватях. – Они встали и направились к двери, как вдруг ее остановил голос.
- Чио, не забудь одеть бусы. Они пригодяться. – Саюри подняла одену бровь, но не обернулась. Улыбнувшись, она пошла к себе.

***

Спустя несколько минут оба снова были в том кабинете.
Тоолько сейчас девушка смогла разглядеть парня по-нормальному: красивый парень, только лицо чуть дикое. Глаза цвета крови, что несомненно понравилось девушке. К тому же, парень был в прекрасной физической форме.
Чио уселась на свой стул. Парень присел рядом. Девушка потрясла листком перед своим лицом, показывая, что она прочитала, что не совсем поняла все этот бред. Все, что она хотела сказать, Сенри прочитал в ее глазах.
- Не умеешь прятать свои слова. А могла бы научиться. – Вздохнул красноволосый.
- Все люди и вампиры, как книги, главное – знать код, на котором эта книга написана. Просто ты знаешь меня уже давно. Да и не настолько мы разные, правда? – Вопрос в глазах. «Я знаю, что ты вампир. И ты знаешь, кто я. Но мы никогда не скажем этого друг другу.» Одновременно с вопросом, во взгляде можно было увидеть и это предложение.
«Да». – Немой ответ. А ведь он даже не пошевелился!
Главное – знать код. Просто код.
Парень остался молчалив. Только через пару секунд, он выдал:
- Можешь звать меня аники. И никак иначе, Кира. Прозвище – так прозвище. – Отчеканил он каждое слово.
У этого «аники» был мягкий и приятный голос, хотя в нем и было что-то, что грозило неминуемой смертью.
- Хорошо, аники.
- Ваш вампирчик будет ждать вас за городом. Кстати, он уже почти там. И не вздумай спрашивать, откуда я знаю, сама же знаешь ответ. Кира, можешь идти.  – Шики заметил, что ее глаза приобретают все больше красного. А это ничего хорошего не предвещает.
- А ты смотри, что ее не тронули. При укусе, вампир пьет не только кровь, он забирает воспоминания. Класс А2 сами выбирают воспоминания. Поэтому смотри, что бы ее никто не тронул. Слишком много она знает. И слишком дорого стоит жизнь. И ее. И твоя. А теперь, вперед.
Молча кивнув, парень вышел, догоняя свою вынужденную напарницу.

End of part 1.

-------------------------

Part 2.

Чио дождалась своего напарника у выхода из убежища Салварэ.
Двое охотников направились в ту сторону, где должна быть жертва.
- Скажи, ты ведь вампир? – Совершенно спокойным голосом спросил парень.
- Хм… А что, я так похожа на кровопийцу? – Кира стала потихоньку снимать бусы с левой руки. На всякий случай.
- Я по глазам вижу, что ты – вампир. Ну, или хотя бы наполовину. Я догадывался об этом, пока мы сидели у Шики. Но когда он выпроводил тебя, и сказал мне, что бы я тебя берег, потому что ты много знаешь, мои догадки нашли 100% подтверждение. Даже не думай спорить! – Ответил парень.
- Скажи, почему я должна звать тебя «нии-сан»? Почему не подругому? Не пушок, не снежок или не «Мистер-кровавые-глаза». Это кто еще из нас вампир… - Вздохнула Кира в сторону, наматывая бусы на руку.
- Потому что мне сказали проследить за тобой. Значит, я выполняю обязанности старшего брата, значит Нии-сан. И никак по-другому. – Железная логика.
Кира не хотела спрашивать что-то еще. Она стала смотреть на пейзаж вокруг. Все-таки, они наконец-то за городом. Задания для не особо сильных Салварэ были только в городе. Кира была сильной, так же, как и нии-сан, только вот сила у нее была немного неправильной, с точки зрения Салварэ. Она все время работала в городе, уничтожая вампиров от уровня С и ниже.
- Красиво тут осенью… Всегда прошу задания на осень… - Парень остановился, огляделся и вздохнул полной грудью.
- Мы вроде на месте. – Немного невпопад ответила ему Чио.
- Угу. Остается ждать. Скоро закат. Он появится только после захода солнца. – Заключил парень и Кира уселась прямо на землю. – Мне вот интересно, почему тебе солнце ничем не опасно? Ты ведь вампир или полностью, или частью? Или ты только косишь под него? Хотя, я не мог ошибиться. Таких падальщиков я чую за километр. – Он сел тоже на замлю, но только впереди Чио на метр и спиной к ней.
Кира вздохнула, понимая, что ей придеться самой рассказать все, либо ее заставят силой. Девушка натянула маску безразличия и спокойным и холодным тоном начала:
- Я с детства в Салварэ. Моя сила только недавно проявилась. Моя мать – Салварэ. Отец – не знаю, кто, но он не ниже уровня В. Иначе, я бы не имела такой силы, - Кира превратилась в туман и растворилась на несколько секунд.
Нии-сан повернулся и увидел на месте девушки только сгущающиеся сумерки – все-таки солнце уже садилось.
Кира сидела на коленях прямо перед парнем и хлопнула по его согнутому колену. Когда он обернулся, ее руки лежали на ее ногах.
- Понятно. Ты – жертва эксперемента. – Кира испарилась и вернулась на свое прежнее место.
- Кажется, я где-то уже видел этот туман. Не гуляешь ли ты по ходам за комнатами?
- Так этой тенью был ты. Поздравляю, мы знакомы давно. – Хохотнула девушка.
Парень улыбнулся.

*Мрак, срезал крылом,
Слона и ферзя*

Появился вампир. Чем-то он напоминал Чио. Длинные, стального цвета волосы, они закрывали спину. Такой же хищный вгляд, как у нее.

Кира и вампир уставились друг на друга. Кира сообразила первой и, крикнув,
- Нии-сан! – Растворилась туманом за спину своего «брата».

*Мой голый король,
Убить взглядом!*

Парень смерил взглядом противника.
Вампир никак не отреагировал на своего противника. Он понял, что девушка, возможно, его дочь. Ведь именно он ставил «эксперимент».
- Я знаю, ты меня признала. Мы похожи. Я знаю, что ты сильна. У тебя часть моих способностей. Если ты пойдешь со мной, их станет больше. Ты станешь сильнее, чем кто-либо из выскочек-Салварэ. Они ничто, перед твоей силой. – Он сверлил взглядом Чио. – Ну же, пойдем со мной.
- Кира! Стой! – Парень повернулся к девушке, понимая, что она может послушать вампира. Он увидел, что глаза девушки становятся алыми, алее, чем у него самого. Кира упала на землю, теперь она сидела, держа правую руку у сердца. Вампир стоял за парнем, раскинув руки в сторону.
- Твоя истинная сущность просыпается. Ты чувствуешь родную кровь. Я дал тебе жизнь. Я забрал жизнь у твоей матери. Она была не достойна воспитывать тебя. Я могу сделать тебя очень сильной. Тебя никто не посмеет тронуть. – Он постоянно делал ударение на местоимении «Я».

*Я знал, что нельзя,
Но очень хотел
Быть рядом стобой!*

- Кира! – Парень подбежал к своей теперь, как он считал, сестре, и потряс ее за плечи. Взгляд переместился на парня, но также оставался невидящим.
Зиэль взял лицо девушки в руки и попытался найти ее взгляд, но он был все еще отсутствующим. Зи-кун потряс Киру за плечи еще раз.
- Нии-сан, я должна пойти с ним.
- Нет!

*Я призрак в ночи
Без права на свет
В плену долгих лет
И голода*

- Я… Я не могу жить с Салварэ… - Вампир даже не пытался напасть. Его «эксперемент» соглашается идти с ним добровольно. А небольшая погоня поможет немного размять мышцы.
- Все время чувствовать запах, но не иметь права нападать… Это испытание… Кровь Шики не помогает. Хочется крови Салварэ. Твоей, например. Твой запах манил меня в ходы. Но каждый раз, ты исчезал тенью. Мне приходилось исчезать туманом.

*Кровь тоже кричит
И плачет в ответ
Когда её нет
Так холодно…*

Девушка выключилась. Просто. И внезапно. Зиэль положил ее на землю и развернулся к вампиру.
- Только попробуй к ней приблизиться. – Парень достал нож, порезал ладонь и накапал крови на губы девушки. – Вроде, ты должна скоро очнуться. Если меня правильно проинструктировал Шики, то моя кровь тебя отрезвит. – Заэль погладил сестру по голове и защищая ее, стал напротив вампира.

*... мне очень холодно
... мне очень холодно
... мне в этом вечном огне*

- Холодно… - Пробормотала девушка. Тут же ощутив вкус крови на губах. Глаза немедленно открылись. – Кровь. Чья кровь? Нии-сан? – Кира крутила головой, но не могла увидеть брата. Встав, она увидела обоих внизу, на склоне.
- Нии-сан, ты устал. Я помогу тебе. – Тихо прошептала она. Через секунду, она была внизу.
- Нии-сан! Мне нужна капля его крови! – Крикнула она. Зиэль повернулся, за что получил довольно сильно когтем в бок.
- Ксо! – Крикнул он.
Достав кунай, он порезал руку вампира и кинул кунай Кире. Та его поймала.
- Что же дальше. – Пока она думала, вампир понесся к ней.
- Ладно, придется тебе показать, чему я научилась, папочка. – Скривилась в усмешке Чио.
Девушка стянула с руки бусы.
- Ты решила меня этим останавливать? Не смеши меня! – Вампир на секунду прикрыл глаза.
Всего лишь секунда. Что можно за нее успеть сделать? Ничего. Никто не может ничего сделать, кроме вампира.
Чио лихо переместилась ему за спину и накинула на шею бусы. А шар Зиэля, который был его оружием, ударил вампира в живот.
Но вот, вампир переместился, бусы девушка оказались порваны, она выкинула ненужную теперь нить, на которой до этого держались черные бусины.
- Что?! Теперь точно ясно, что он твой отец… - Сказал Зиэль, ловя шар в руку.
- Ксо! – Пикнула Кира, как к ее шее прислонились холодные губы.

*Вдох, сладкая смерть, оргазм и испуг
Внизу кровь кипит, вверху стынет
И не вырваться из оскаленных рук
Когда моя тень тебя обнимет.*

Кира резко вдохнула. Мозг отказывался работать. Все-таки страх он могла чувствовать. Что было не особо приятно, от большого количества крови, которой был пропитан воздух и земля, Кира немного возбудилась.
- Тебя ждет еще одна смерть. Иначе совсем не интересно будет.
Саюри не могла сопротивляться. Зиэль стоял напротив, пытаясь подобрать траекторию, что бы попасть в голову вампиру.
- Я даже не знаю, как тебя зовут, папаня!
Кира посмотрела на брата. Но он не захотел отвечать на ее взгляд. На ее губах все еще была кровь брата.
Кира немного наклонилась в сторону и повернула голову в сторону «отца». Он не понял, что делает девушка. Только Зиэль прицелился, как вампир исчез со своей дочерью.

*Теперь ты в группе риска,
Мой загнанный герой.
Ты подошёл так близко!
Я тигр, а не киска.*

Отец с дочерью оказались не так далеко от Зиэля. Чио спокойно могла видеть брата, вертящего головой в ее поисках.
Адреналина стало еще больше. Возбуждение сильнее. Вампир лизнул шею дочери.
- Нии-сан!!! – Довольно громко крикнула она. Парень сразу же повернул голову в сторону звука. Он не видел ее, но примерно понял направление и побежал к ней.
- Ах, вот ты как! – Сказал вампир и дал пощечину. – Так лучше?
- Нии-сан. Я уйду с ним. Зато тебя не тронут… - Еле прошептала Чио, но получему-то знала, что брат ее поймет, он был уже не так далеко. – Иначе тебя могут убить и выйти на остальных Салварэ… Уходи. Ты слишком много знаешь. Ты слишком много знаешь, что я делала в укрытии. Я вовсе не так проста. Я смогу…. – Чио снова вырубилась.
Голова девушки безвольно наклонилась к груди, серебрянные волосы, так красиво перелевающиеся в последних лучах солнца, закрыли лицо.
- Кто ты? – Вкрадчивый шепот. Его не должно быть слышно, но в тишине, которую ничего не прерывало, он был как гром среди ясного неба. А небо и правда было ясным. Ночь опустилась очень быстро. Для вампиров видимость стала чуть хуже, но только из-за того, что все цвета чуть потемнели и некоторые слились.
- Люблю такие ночи. В парках так легко поймать тройку-другую жертв. Ведь так много парочек гуляет… Эх… Хотя, эта ночь так же хороша для твоего полного превращения… - Ласково прошептал Кон на ушко Чио, заправив ее волосы за ухо.
Девушка удивленно подняла голову и попыталась сосредоточить взгляд на отце. Она так и не смогла этого сделать. Зиэль остановился в паре шагов от них. Ему было и интересно, и страшно. Все-таки, могут ее убить. Либо она станет вампиром, тогда ее все равно придеться убить. Не раньше, так позже.
Но теперь парень стоял в недоумении. Потому что, Кон впился клыками в шею Киры и та, подняв голову, скривилась в гримассе боли и ужаса от происходящего. Кон жадно глотал кровь. Его яд уже двигался к ее седцу. Она заражена.
Наконец оторвавшись от «добычи», которая была практически обескровлена, Кон стал смотреть на реакцию девушки и парня. Брата и сестры. Только он знал правду, но вскоре, это узнают и эти двое.
- Тогда будет смешно… - Загадочно произнес мужчина, наблюдая за изменением в состоянии Чио.
Через 10 секунд после укуса, он отошел от дерева. Девушка сползла на землю, лишившись поддержки.
Двое мужчин наблюдали, как она схватилась за голову.
- Ксо! Больно! – Прошептала Кира.
Она медленно превращалась в вампира.
- Так ее волосы смотрятся еще красивее! – Кон, как будто мастер, создавший шедевр, ходил вокруг девушки. Она следила за ним кроваво-красными глазами.
Наконец, она встала. Все это время, двое мужчин, не отрывая глаз, следили за ней. Зиэль со страхом и интересом. Кон – с жадностью и пониманием, что это твое. И только твое.
Девушка стала наблюдать за Коном немного наклонив голову вправо. Затем, решив, что он не представляет опастности, и наоборот, является союзником, подошла к нему, все также пристально на него глядя.
- Красиво здесь. – Девушка оглянулась.
Вокруг были сумерки, цвета сливались в черный. Все было необыкновенно. Где-то стрекотали цикады.
- Ммм… - Чио услышала в воздухе запах крови, повела головой, и облизнулась.
Возможно, это было ее ошибкой. Девушка снова осела на земле.
- Моя кровь и правда не даст ей превратиться. Прикольно! – Хмыкнул Торнадо.
- Что?! Полувампир, она мне не нужна!
В это время, Чио пришла в сознание и, незаметно подкравшись, ударила Кона в спину.
- Аники! – Крикнув, она исчезла.
Парень испугался, но вовремя увидел, что девушка просто перенеслась чуть подальше и тихо говорит что-то.
- Точно! – Торнадо понял, что это и стал гнать вампира поближе к пепельноволосой.
Та уже дочитывала. Откуда-то из закромов она достала еще одни бусы. Эти были черно-белые.
Дочитав, она спокойно докоснулась до головы вампира, стоявшего спиной к ней.
В последние секунды жизни, вампир обернулся и девушка увидела гриммасу боли, исказившую его лицо. И тот развеелся пеплом. На месте, где он стоял, появился кристалл. Он был маленьким.
Чио была в ужасе. Только что до нее дошло, кого она убила.
- Я убила отца…. Отца… Он… Он… - И та вырубилась, так и не договорив.
- Все время так… - Вздохнул Зиэль, похолопав по щекам девушку. Та очнулась.
- Держи свой кристалл. И если в течении недели у меня не появиться, ты мне лично ответишь! Точнее, перед другим вампиром, который обратит тебя, а потом будет проводить эксперементы.
- Ладно-ладно. – В примиряющем жесте, девушка подняла руки.
Через несколько минут они встали и пошли обратно в штаб.

***

- Шики! – Ворвалась в кабинет начальника девушка.
- Что? – Невозмутимо спросил у парочки красноволосый.
-  Почему его кровь не дала мне превратиться?!
Зиэль тихо стоял в стороне, не обратив внимания на то, что девушка ткнула на него пальцем, и усиленно делал вид, что не слушает этих двоих и разглядывает стену, прдсчитывая количество трещинок.
- Он твой брат по матери. – Спокойно ответил Шики.
У Чио не хватило самообладания и она не смогла быстро вернуть свою упавшую челюсть. Зиэль удостоил Шики лишь удивленным взглядом.
- У вас было разное детство. Но мать – одна. Вас разделили, боясь, что поубиваете друг друга. Кстати, отцы – разные. Зиэль – чистокровный Салварэ. Чио – на половину. Если честно, то я устроил маленькую утечку информации про тебя, Норис. Но кроме Кона ее никто не знал. Точнее, не понял. – Вампир вздохнул. – Поэтому пришел только этот. Благодаря этому кристаллу, ты сможешь использовать свою силу. Полностью. Кстати, скоро задание на твой кристалл, Торнадо.

End of part 2.

0

5

Так, забыл объявить, но конкурс закончен Х_х

0

6

а можно по моей просьбе его чуть продлить? я ща просто собираюсь завтра купить мангу и дописать фанфик.
плизззз
*сделала кавайные глазки и смотрит на Зи-куна*

0

7

Ну... Ладно... Конкурс продлён до 25.04.10

PS - Угадайте, почему именно на эту дату ^^

0

8

эээ... может у кого-то днюха?
вроде нет... тогда почему?
каникулы?

0

9

Моя днюха ^^

0

10

ыыы... я угадала +_+
а вчера у мну была =_+

0

11

Опять забыл объявить... Конкурс закончен xX

0

12

нии-сама, гомен, у меня тока закончилась сессия... гомен, что на ролках не было... возвращаюсь я. и буду дописывать фик. но уже не на конкурс... х))))

0

13

Зи-кун, а ты засранец х_х
так и не сказал, понравилось или нет!
или говорил.... не помню...
*ушла дописывать*

0

14

Торнадо-сан, иди читай мое отредактированное сообщение с фф.
если интересно.
и коменти, если прочитаешь, если интересно.

0


Вы здесь » Замок вампиров » Конкурсы » Конкурс №1 - Лучший фанфик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно