Замок вампиров

Объявление

Требуются игроки! Срочно!
Троица отважных игроков уже получили кристаллы! Админы снова тут ^__^ игроки, пинайтесь лучше сами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок вампиров » Больница » мед. кабинет


мед. кабинет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

обыкновенный мед. кабинетик, как и все.
правда, за неприметной дверцой есть еще пару комнат. они - лаборатории, в которых проходят рядовые исследования и опыты.

0

2

===> Комната Чио Саюри
Чио наконец-то дошла до мед.кабинета.
Запах больницы был еще в коридоре перед входом сюда.
Кире он дико не нравился.
Здесь было пару-тройку Салварэ, все с какими-либо ранениями разной тяжести.
- Кира, да успокойся ты наконец! - Прикрикнула Чио, за что получила хвостом по ноге.
Ауч! Совсем уже с ума сошла! Да и откуда у нее столько силы?! - Недоумение.
Пока в кабинете был посетитель, Саюри опустилась на креслице рядом с дверью.
Обе ранки немного кровоточили. А соприкосновение ранки и одежды вызывало тупую боль.
Чио включила плеер и стала слушать музыку. Кира вертелась под ногами. Потом решила запрыгнуть на руки.
Чего-то ты слишком тяжелая! Явно надо показать врачу.

0

3

Зиэль быстрым и уверенным шагом вместе со своим пингвином шли в мед. кабинет. Все вокруг ржали от кристалла Зи-самы, но его злые очи смогли дать понять им что лучше не издеваться над Шкипером и Зи-самой. Вскоре он был уже близко и сразу же заметил Чио.
Ёпт, что она тут делает?! Ах, бог с ним...
Была небольшая очередь, у кого-то было серьёзное ранение, но Зиэля это не волновало, ему главное чтобы всё ему и все сразу же поднесли. Он распахнул дверь и посмотрел на раненого с презрением:
-Вы хотите сказать что в этой дыре один врач?! А ну быро, говори, где тут проверять силу кристаллов?!
-Подождите пока я закончу с клиентами!
-Какая однако наглость!
А в это время бедный пациент лежал и не рыпался.

0

4

И вот появился Зиэль.
Епт! А он-то что тут делает?!
Увидев, что он пытается пролезть без очереди, Чио скинула с коленок Киру и подошла к Зи-куну.
- Не лезь! Там занято, а потом я. - Она показала клыки, пытаясь успокоить тем самым напарника.
-Какая однако наглость!
- Ты совсем?! Ждать будешь. Привыкай к законам! - Когда недовольная поведением знакомого, Чио увидела Шкипера, то на ее лице появилась улыбка.
Интересный кристалл...
- Если тебе спрашивать насчет кристаллов, то со мной пойдешь. - Она снова обезаруживающе улыбнулась.
Плюхнувшись обратно в кресло, Чио похлопала по коленке и уже через секунду там была Кира.

0

5

-Какого хрена я должен кого-то ждать?!
Возмущённо воскликнул Зи-сама, пингвин в это время кивнул головкой. Возмущённый, он плюхнулся в сиденье.
Какого я вообще делаю то что он говорит?! Ладно, должен я же хоть раз что-то хорошее для других сделать...
-Хех, а ты тут по той же цели? Узнать силу своего кота?
Пингвин резко с некой злостью встретил питомца Киры глазами и запрыгнул... Не на колени как планировал, а чисто случайно на... Противоположную часть тела относительно 5 точки...
Тоу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-уч...
Зи-сама неожиданно посинел и замолчал...

0

6

Увидев, что натворил пингвин, Чио хмыкнула:
- Да-м... Вот такой вот интересный кристалл.. Что же будет дальше, если в первый же день, он успел отдавить тебе незаменимую часть тела? - В глазах плескалось веселье и азарт.
Как Зиэль поведет себя теперь? Набросится с оскорблениями? Или же не обратит внимания? Чио было очень интересно увидеть реакцию напарника.
- Во-первых, это не кот, а кошка. А во-вторых, я вообще не уверена, что это кошка. Может, и кошка, но большая. - Поправила она парня. Под словами "большая кошка" подразумевались тигры, львы, леопарды и прочие твари из того же семейства.
Хм... Да когда же он выйдет?! - Чио, не вставая, потянула к двери (благо, сидения были около нее) и приоткрыла дверь.
Из-за не особо удобного положения, ей пришлось забросить ногу на ногу, из-за этого открывался вид на ее бедра. Но сама Саюри этого не заметила.
- Вроде бы, скоро должен выйти. - Она все еще заглядывала в кабинет, через маленькую щелочку.

0

7

-Ах ты... ЗАСРАНСКИЙ ПИНГВИН, ЁПТ ТВОЮ МАТЬ!!!
В гневе прокричал Зи-сама и швырнул того в стенку напротив. Тот впечатался, а после упал на землю. Встав, он посмотрел милым взглядом на Зи-саму, якобы прося прощения у великого него, но тот лишь отвернулся и расстроил свой кристалл. Походу он был слишком привязанный и послушный, такой хозяин как Зи-сама вряд ли ему подходит:
-Аргх, ненавижу эти тупые правила, то что я должен сидеть в очереди! Аргх...
Стукнул он кулаком о стену позади него.

0

8

Чио обернулась и закрыла дверь, поняв, что ее могут спалить. И через секунду она услышала:
-Аргх, ненавижу эти тупые правила, то что я должен сидеть в очереди! Аргх... - Недовольство ее знакомого.
- Иногда приходится выполнять такие вот простые вещи. - Только она договорила, как дверь открылась, и оттуда вышел симпатичный парень. Пока Зи-кун не успел отреагировать, Саюри вскочила и зашла в кабинет. Прикрывая дверь, она решила поиздеваться:
- Подожди еще 5 минут. Мне нужно, что бы осмотрели мою рану. - Серьезным тоном сказала она. Потом улыбнулась и показала язык.
Давно я не дурачилась...- Через секунду Чио снова была серьезна.
- Я вас слушаю. Кстати, выгоньте питомца. Здесь ему запрещено находится. - Женщина так и не оторвалась от заполнения каких-то бланков.
Чио плюхнулась на сидение:
- Никого я не буду выгоднять. Я- Салварэ, и это - мой кристалл. Но мне бы хотелось, что бы вы обработали мою рану. - Голос был серьезен  и холоден.
В Чио медленно просыпалась вампирская сущность.
- М? Давайте вашу рану посмотрим, потом отведу туда, где про кристалл поговорите. - Женщина встала. Чио тоже.
Сначала обработали щеку, потом приступили к ране на боку. Чио пришлось снять кофту.
- Рана не глубокая, быстро заживет. Только зеленкой помажу. - Девушка кивнула и тут же ранку начало щипать.
Чио скривилась, но скоро боль прошла.
Кира тем временем, обнюхивала кабинет, поглядывая на хозяйку.

0

9

-АРГХ!!! Чё за фигня?! Наглецы, ёпт твою мать, если меня не пустят через минуту в кабинет, я уничтожу эту комнату к чертям собачьим!!!
Многие из тех кто был тут, знали Зи-саму также, как и знали, что он всегда выполняет свои обещания, а когда от него повеяло тёмной аурой, все разбежались из комнаты ожидания:
-Псих какой-то...
Послышалось из-за стенки:
-Нани?! Чего ты сказал?!
Через пару секунд тело парня было впечатано в стенку, а Зи-сама в это время сказал:
-Не смей перечить мне, понял?!
Парень с трудом кивнул и упал...

0

10

Саюри и медсестра слышали гневные восклицания, но не обратили внимания.
Когда процедура была закончена, Чио натянула кофту обратно.
- Идем, я тебя провожу и скажу, с кем  поговорить. - Женщина тепло улыбнулась.
- Через минуту. Мне нужно взять того орущего тоже. - Чио тоже улыбнулась.
Приоткрыв дверь, она заметила, что в больничном крыле никого нет.
Идиот... - Вздохнула она.
Увидев Зиэля, Саюри подошла к нему.
- Идем. - Не сказав больше ни слова, девушка удалилась, откидывая на спину мешающие волосы.
Чио снова подошла к медсестре. Та только покачала головой.

0

11

-Наконец-то! И вообще, тебе повезло что я ушёл, иначе я бы убил тебя и мокрого места не оставил...
Пафосно сказал Зиэль-сама и пошёл вместе с Чио Саури. За Зи-самой смешно шагал его кристалл, над которым иногда чуть-чуть подхихикивали люди, вышедший только что из-за стен.

0


Вы здесь » Замок вампиров » Больница » мед. кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно